Irishka S.

Какие настройки графики выбирать для игр 2012-2013 года для этого компьютера?

Проц Intel Xeon E5-2430
Видюха Asus PCI-Ex GeForce GTX 680
Оператива Team DDR3-2133 8192MB 4штуки.
p/s купил 32гб оперативки потому что дешевая. не задавайте тупых вопросов для чего. пусть будет

на максимальных глючит

в той же гта4

Рунов Серёга

что за вопрос, поставь максимальные и кайфуй

d.
d.alekcey

неплохой сервачек
продай его и купи в 2 раза более мощный игровую машинку - серваки для игр не особо заточены - у них по чипсету узковато пропускная способность на интерфейся