Роман Евменов

Настройка графики в игре

у меня есть игра, в которую я не играл пару месяцев, и раньше при максимальных настройках графика была очень хорошая, сейчас же при всех тех же настройках почти нет сглаживания и при управлении камеры мышкой у картинка появляются полосы и картинка как бы разваливается на два на какое-то мгновенье, с остальными играми все нормально

Комп новый. четыре месяца

Albert Kulumbetov

Возможно высохла термопаста на процессоре видеокарты, или проблема с охлаждением

Кн
Кнопочка

вопроса не понял. . да и деталей мало

а в игре вообще есть сглаживание? если нет то установи его в настройках видеокарты. ПКМ на рабочем столе и центр управления Нвидиа, там управлениями параметрами 3д. На радеонках хз как делать.

Если в игре встроеное сглаживание, то хз, скорее проблема в ПО, типа драйвера попробуй свежие установить.

если картинка раздваевается на доли секунды, то это лечится включением в игре вертикальной синхронизации, но оно тормозов может добавить, я обычно ее наоборот выключаю. Это от монитора зависит, если дешовый жк, отклик маленький и вот такая фигня случается.