Раечка Рагимова

В ланчере игры TES: Skyrim не сохраняются настройки графики.

Настройки графики не сохраняются после их изменения. Дефолтные настройки минимальные в окне при разрешении 800:600, так невозможно играть. Кто нибудь знает как решить эту проблему или, по крайней мере, другим способом настроить графику?

E Кайрбек

Возможно, у файла C:\Users\Имя_Пользователя\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini стоит атрибут "Только чтение" - атрибут убирай. Возможно, это просто глюк - ставь последний патч.

Ви
Виктория

Нет ...не помогло (