Аня

Вылетает Skyrim (TES)

Почему стал вылетать скайрим? раньше все было отлично играл с модами ( штук 12 было) щас решил заного пройти все удалил ( сейвы) заного установил и вылетает после значка бефезда сразу прям. Помогите понять что мешает игре, и что сделать то нужно что игра работала нормально, не пишите про драйвера и про установку звук карты это никак не влияет, прошу помогите ( лиц.)

Максим Афанасьев

Скайрим пиратский если да то торрент другой скачай. Если нет драйвера на видюху влиять могут и переустанови прилогающееся к игре програмное обеспечение ипо визуал с++ и попробуй запустить от имени администратора в редиме совместимости