Владислав

TES V Skyrim вылетает при смене оружия

Когда меняю оружие в скайриме обычно это связано только с луком "нажимаю лкм" игра зависает в диспетчере написано что "не отвечает" и игра сама вылетает! гуглил весь день ничего не нашел 😞 я очень расстроен жду добрых людей ...(Пробовал все способы с простор рунета ничего не помогло может есть патчик? или это связано с конфликтом плагинов или из за колчана ?)

(моды не ставил у меня чистаяя игра с 3 офф дополнениями! я расстроен ведь так игра понравилась, а теперь немогу спокойно играть )

Я играю в скайрим без МОДОВ так как это глупо! Ладно буду пробовать что нибудь Спасибо кто ответил 😞

Юрий Арсеньев

Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru

Таня

может моды ставили на оружие? играть с модами конечно интересно, но для их работы надо поставить еще кучу программ. Python, SKSE, Bash.

Павел Мальков

Здравствуй! Вот мои советы пере-установи Скайрим (И если есть моды то уж сдержись и обойтись без них!)