Лидия Филимонова

ищю игру на подобие TES 5 Skyrim с хорошей графикой

ищю игру на подобие TES 5 Skyrim с хорошей графикой без огнестрельного оружия желательно с возможностью стать вомпиром или оборотнем но не обязательно не стратегии

играл

Dishonored
играл

прошол

futctmanka futctmanka всё што ты перечислела играл

futctmanka futctmanka Mass Effect игра класная прошол каждую часть раз по 10 надоело советую поиграй

а и не онлайн лучше

Василий Диков в Dark Souls возможно поиграю спасибо зарание

GeneralFPSmovieS на Skyrim у меня около сотни разных модов чесо уже надоело

Андрей Манько

Мне еще Готика 2 и Risen 1и2 понравились, "Дракон Age"- не играл, но говорят прикольная.... мне еще предлогают поиграть в трилогию "Масс эфект" серия игр "ВОР" Thief

Наталья Шашурина

Не знаю, можно ли стать вампиром или оборотнем, но Dark Souls неплохая игруха. Правда, многопользовательская, но не такая, как ВоВка и прочие.

Кирилл

Мод на скайрим поставь....