Ирина Коржнева

какие настройки графики в играх самые оптимальные?

вот только не надо писать что стваь на ультра или что то подобное там напрмер невьебенное сглаживание, просто посоветуйте какая графика на коробку xbox 360 например, охото с токойже графикой поиграть)

Майрамбек Тагаев

Оптимальные те, что может позволить твой компьютер без излишней нагрузки!

Ольга Трущенко

Школяры уже не те...

Светлана Пурыгина

Это уже по системе надо смотреть. На высоких может лагать, если аппарат слабый.