Евгений Силькевич

Оптимальные настройки мыши для игр в шутеры

Посоветуйте количество дипиай, частоты опросы, разрешения в игре для стандартной игры в шутер

Ирина Кох(Волкова)

Ставьте наиболее возможное ,,дипиай", я ставлю 1600 и мне хватает. Ресурсы затрачивает больше, зато играть легче. Разрешение ставить стандартное для монитора, так прицел будет точен.

Самойлова

Тут все зависит от мышки (если плохая то чувствительность надо ставить больше, если хорошая то меньше), от поверхности (ковер, дерево или другое). Просто играй, сам поймешь=)

Ольга

Игровым DPI считается 500 или 600 , (ставь максимально приближенно ), а сенсу лучше всего маленькую