Владимир Соседов

Посоветуйте игры для отца, гонки, шутеры. Удобные для геймпада и мыши. HELP.

Отец просит игры, он уже прошел все части Call of Duty(включая Ghosts),Call of Juarez, FlatOut все части, Need for speed все части, GTA все части (кроме 5 :D) и Мафию 2,поскажите что еще осталось

Светлана Королькова

В Биошок поиграй, обе части

Мээргуль Полотбаева

World of Tanks, Homefront, Skyrim, Minecraft (LOL), Crysis(1,2,3,Warhead,Wars),Mirrors Edge, Portal 1,2