Юля Глазырина

Посоветуйте игры под геймпад.

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста игры от третьего лица под джойстик.
заранее спасибо.
Кстати, а как Масс эффект (разумеется комп. версия) играется на джойстике с программой Xpadder?

Ирина Ясь

А что их искать то - зайди на какойнить сайт где выложено дофига игр для SP3 - Xbox360 - это самыйверный вариант, как раз выберишь то что понравиться.
Попробуй вот в эти - Devil May Cry 4,Эрагон.

Владимир Дроков

хз как с Xpadder, я использую боксовский беспроводной джой.
С боксовским почти в любую игру можно играть, включил, он работает.
Поиграй в gears of war, hitman, lost planet

Марина Потапова

Devil May Cry 3
Devil May Cry 4
DmC Devil May Cry (выйдет 25 января)
Bionic Commando
Resident Evil 4
Resident Evil 5
Resident Evil 6 (выйдет 22 марта)
Bionic Commando
Lost Planet
Lost Planet 2
Assassin's Creed
Prince of Persia
Silent Hill (серия)

Лучше зайди в Steam. Там есть графа "Игры с поддержкой контроллера". Глянь, не ошибешься.