Ольга Хан

Подскажите игры с геймпадом.

У меня есть геймпад (глупое начало, не правда ли ?), хотелось бы узнать в какие игры можно с ней поиграть. Драконику не предлагайте, одиночные тоже, а, чуть не забыл, мне нужна клиентская онлайн игра. Жду ответов.

Если бы любая, я бы не заморачивался с выбором, но есть игры которые ДЛЯ геймпадов, тоесть есть удобства для игры с ними.

Анатолий Поляков

Да любая! Сейчас почти во все игры можно играть с геймпада ( в настройках управления не забудь его поставить, как устройство по умолчанию).