Татьяна Глотова

Подскажите, пожалуйста, в какие игры можно играть с геймпадом.

Любовь Ермилова

Благодаря сегодняшнему множеству эмуляторов приставок Сега, Dendi, PSP, PS, PS2 и т. д. , практически в любые. Главное грамотно настроить как эмулятор, так и геймпад под него, что обычно присутствует в мануале, прилагаемому к эмулятору или выложеному на сайте с эмулятором. Но и конечно обычные игры для PC поддерживающие использование геймпада.

Анна Павлова

Например, The elder scrolls 5: Skyrim.

На
Наталья

во многие. в яндексе тотже самый вопрос введите или гугле.

Шурик Каримов

во все - особенно с Pinnacle Game Profiler

Ек
Екатерина

Да во все кроме шутеров, хотя и в некоторых шутерах тоже есть возможность играть с джостиком. Все спортиные симуляторы и аркады поддерживают геймпад. Например ФИФА или РХЛ...