Алексей Рогожин

Подскажите игру для геймпада, пожалуйста!

Ищу во что порубиться на PC, но играть хочется именно с геймпада. Подскажите хорошие игры для него, пожалуйста. Люблю бродилки, слешеры, головоломки.. . Только не предлагайте, пожалуйста Skyrim - надоел, DMC - терпеть не могу, и гонки - с рулем лучше)

и файтинги тоже. . джой один, а с компом драться не интересно

Татьяна Миронова

А чё не файтинг? Второй игрок может на клаве отлично поиграть 🙂 Если мы играли с друзьями в драки на компе, лично я всегда выбирал клаву

пробуй Metal Gear Rising: Revengeance