Мария Фортунатова

Лучшие игры для геймпада подскажите пожалуйста!!!

Желательно с небольшими требованиями!

Се
Сергей

Любые с маркировкой на постере Games For Windows Live они адапттированы для геймпада XBOX
Если название надо то советую игру Mark of the Ninja, Dead Light, Dark Siders 1, 2, Tomb Raider Anniversary, любые гонки (аркадные)

Витек Морозов

Darksiders 2, The Amazing Spider Man

Па
Павел

Devil may Cry

Алексей Фанат

призраная разведка но лутше призрачная разведка солдат будущего ghost recon future soldiers но в солдатах требывание приличные

Ибрагим Ибрагимов

принц персии все части ниндзя блэйд