Мария Дзиндзюра

Подскажите пожалуйста лучшую игру из шутеров

Дмитрий Клочков

конечно же half-life 2.,и по моему мнению и по мнению критиков..,,95.36 % / 100
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=pc&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=

Р*
Рушана ************

Counter Strike, Call of Dity

Оля Семёнова

комп хороший? если да.. . то посоветую WARFACE) это бесплатный онлайн-шутер, как не которые говорят что там ДОНАТЫ, то забей на них, мне лично игра нравится, обновление игры раз в месяц. . если хорошо играешь то устанавливай)

Ольга Зайцева

Серия Call of Duty/

Ирина Котова

Call of Duty, Max Payne, Half-Life, Condemned, Battlefield 3, F.E.A.R. 2, Bioshock, Fallout 3, Crysis, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, Splinter Cell: Conviction, Metro 2033.