Анна Дмитриева

Подскажите название старой игры, шутера.

Игра примерно 2004 -2005 года. Играл в нее когда мне было 16 -17 лет, сейчас 24. В игре герой спускается на землю с какой-то космической станции, а на земле хаос. В общем геhой потерял память и ищет одного плохого человека убийцу. А в конце игры оказывается, что он и есть тот самый плохой человек (редиска) . Жанр игры FPS, чем то еще на киберпанк смахивает.

Рома Изотов

"Играл в нее когда мне было 16 -17 лет, сейчас 24" - я пад сталом)))