Бахтияр
Бахтияр

Подскажите название старой игры.

Как называется игра, где в начале (за человека) надо выбраться из камеры в тюрьме, и тут происходит нападение, после чего главный герой вырывается из клетки и начинает дальше выбираться из этого здания, но на пути он встречает гоблинов, которые его бьют, ему приходиться их убивать, чтобы спастись. После того как он выходит из здания он встречает ещё пару гоблинов после чего прямо по пути и конец миссии.
Если играть за разбойницу то вначале игрок будет вокруг домов, а прямо перед ним дом со скелетами (в прямом смысле) . Но чтобы попасть в дом надо перепрыгнуть ловушку-растяжку (можно и наступить, но тогда выстрелят стрелы и они нанесут урон) . В самом здании будут скелеты, которых мы должны убить, чтобы попасть далее. Дальше миссию я не помню.
Также я помню миссию, где вокруг снег идёт, а посредине локации вход в дом, но вокруг него бегаю враги (вроде даже гориллы были) . Внутри здания будут ловушки с лезвиями, которые будут шататься как маятник и которые крутятся вокруг своей оси.
Помню миссию в городе (вроде за человека) Где будет бегать гориллы (в стоках канализации) , лучники на крышах, гоблины тоже будут.
Помню (самое начало миссии) где будет кругом лава, а посредине деревянный мост. Пройдя по нему, немного пойдут враги.
Игра не новая (примерно 2000-2006 год, возможно и другой) . Задний фон ввода имени (да и некоторого другого) кольчужный. Выбор уровня, это карта, на которой можно выбрать место текущей миссии. Также часто будет красивый глаз (мрачный, вписывающийся в атмосферу) .
Также есть миссия под водой, где на главного героя будут нападать какие-то чудища водные.
В игре много оружия (включая магического) , врагов. Возможность играть за Человека, разбойницу, гоблина (возможно ещё кого-то) .

Похожие вопросы
подскажите название старой игры...
Ищу название старой игры!
Подскажите название старой игры, шутера.
Название старой игры
Вспомить название старой игры.
Ребят подскажите название старой игры!!!
Подскажите название старой доброй игры.
Старая игра, подскажите название
Подскажите, пожалуйста название игры (старая)
Подскажите название очень старой игры.