Ольга Синенко

Вспомить название старой игры.

Игра на PC примерно 2003-2006 годов. Экшен, шутер, стрелялка в 3d. Всего 4 локации.
1. Главный герой очнулся в больнице, но со всеми людьми что-то произошло. Медсестры нападают на него и пытаются убить. Убиваем всех медсестер и выходим в город.
2. В городе вместо медсестер уже нападают обезьяны - гориллы и вроде макаки.
3. Музей. Зачищаем весь музей от обезьян.
4. Остров. Попадаем на остров, где вроде бы как всё началось. И начинается самое веселое стрельбище (самый сложный уровень).

Анжелика Поддубная

не играл но в духе этой игрушки tfile.me/forum/viewtopic.php?t=180254&attempt=1#r
ищи tfile.me/forum/viewforum.php?f=98

Сергей Золотов

По описанию немного смахивает на You Are Empty.