Александр

какие консольные игры можно установить на РС и играть на геймпаде

а поиграть в The Last of Us или Red dead redemption, можно или нет?

дайте ссылку где скачать эмулятор на русском, и как им пользоваться

Оксана Антоневич

при помощи программы xpadder можно играть на геймпаде в любую игру.

Алексей Дмитриев

Установить не получится только через эмулятор запускать а там всё что найдёшь будет работать