НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

на коком сайте можно играть рс игры

Андрей Сазонов

можно на компе играть, можешь на мейле, можешь в вконтакту, на коком - да на любом

Cергей Петров

onlive.com, регайся ставь что тебе больше 18(а то не приймут) , скачивай программу, запускай, входи под тем чем регался, если не входит и пишет что то пишет то надо подождать пока освободиться место на сервере тогда оно само зайдет, надо иметь норм скорость интернета, после загрузки програмки нажымай на Marketplace и там выбирай игру

Иван Лысых

скачай гарену и играй через нее в варкрафт 3 или старкрафт, там много интересных карт