Денис Кощиенко

какая у вас любимая игра на рс, пусть не новая, но в которую вы регулярно играете...

Лянард Исламов

Регулярно переигрываю в Assassin's Creed (преимущественно 2 часть) , Splinter Cell (чаще всего первый и Chaos Theory), FarCry первый, Gothic (первая и вторая часть с аддонами).

Иван

Ведьмак

Юлия Кошелева

Играю каждый день в разные игры, но чаще всего собираемся с друзьями в Dota 2.

Merei

Fallout 3, Skyrim.

Doniyor Uz

Quake 3 Team Arena

Ма
Мария

DAO And Awakening
Mass Effect
Gothic

И еще целая куча.

Андрей Дмитриевцев

Не знаю, я хаотичный задрот.

Анна Миклина

Crysis Arma 2 Saints Row 2 Most Wanted много их..

Карасев Евгений

gta sa
а так их дофига, и не только пк (эмуляторы тоже юзаю)

Анна Комарова

Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка