Андрей

Подскажите не большие игры для рс заточенные под геймпад

Подскажите не большие игры для рс заточенные под геймпад... жанры любые... приветствуются хорроры) год выхода не имеет большого значения ну в рамках разумного что бы главное не 90х годов игры)))) 2д 3д все пойдет... приключения экшены слешеры короче любые)) )
Заранее Благодарен)

Oygoy Hgo

сайлент хилл все части из хоррора, лара крофт приключения, фифа 13 спорт