Сергей

Игры в которые можно играть геймпадом!!

На днях купил геймпад, и ищу игры что погамать на кроватке ^_^. Кто может помоч скиньте название игр или даже ссылочку ^^))))

Эльдар

Assasins Creed к примеру все части, но в итоге мне показалось, что на клаве поудобнее.

Вячеслав Бабичев

У меня был знакомый, который в Кваку с рулём и педелями играл. Во всё можно играть на геймпаде, но предпочитаю футбол

Александра Лях

Все.
Но с клавой-мышью все равно удобнее, о чем бы речь ни шла.

Ел
Елена

Почти всё кроме рпг и шутеров. Secret The Wolf - ты в DMC на клаве поиграй. В 3. На DMD.

Мария

скачай себе прогу xpadder и сможешь настраивать геймпад под любую игру (даже которая его не поддерживает)