Владимир Баландин

Игра не видит геймпад

Здравствуйте. Скачал эмулятор PS (ePSXe 1.6.0) и запустил ей игру Final Fantasy 6, поиграл вчера в неё успешно на своём геймпаде. Не отключая комп я принялся ночью скачивать новые игры. Утром узнал что есть версия эмулятора по новее. Скачал (ePSXe 1.8.0) запустил, а она не рабочая оказалась. Удалил и снова запустил ePSXe 1.6.0 востановив все настройки. Произвёл настройки геймпада, а эмулятор видит геймпад. Но запуская игру, в моём случае Final Fantasy 6, сама игра не видит геймпад (персонаж не двигается и даже пауза не работает) и даже мышь пропала (курсор мыши) . Приходиться запускать Диспечер задач, чтобы отключить игру. При диспетчере задач, когда эмулятор не активен, мышь работает.

Как можно это исправить? Как заставить эмулятор в процессе игры видеть геймпад?

Ирина Архипова

а ты настраивать 1.8.0 не пробовал? естественно она работать не будет, если ее не настроить. у меня 1.6.0, 1.7.0, 1.8.0 прекрасно работают.

Наталия Немировская

Возможно это вирус. Попробуй проверить комп на наличие вирусов. Мне кажется это всё из-за скаченного нового эмулятора.