Moses Listengurt

Игра Brothers: A Tale Of Two Sons не видит геймпад.

Пробовал прогу TocaEdit Xbox360 controller emulator, не помогло (при закидывании файлов эмуля в деректорию ексешника игра вылетает) . Подскажите, что делать? Геймпад Genius MaxFire Blaze 3 Vibration USB.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/genius_maxfire_blaze_3_vibration_usb_31610060101/p120079/

Краткое название эмулятора x360ce

Олька Бурова

У меня геймпад Saitek p380

По-умолчанию игра видела геймпад, но управление было сбито (на стиках инверсия, в настройках не изменить нельзя) .
Закинул в директорию с экзешником файлы эмуля x360ce, и всё пошло как надо.

Так что, у тебя либо версия игры старовата, либо эмуль криво настроен.