Дмитрий Шестовицкий

Игра Two Worlds не работает.

Игра Two Worlds ,установил игру ,включаю саму игру ,не доходя до заставки выкидывает в маленькое окошко с заставкой игры и говорит что прекращена работа ,NVIDIA нормально ,правда с Microsoft Visual C++ вышла не поладочка игра требует устаревшую версию ,я переустановил всё равно тоже самое.Windows 7 ,на Windows XP игра работала .Дайте мудрый совет .

Игорь Гоцман

Она и у меня на семёрке не прёт, и у друзей моих тоже. Походу win 7 слишком ггордая, чтобы тянуть эту игру.