Рустам

Two worlds...1 Часть...

1. Существует ли нормальный Русификатор звука на неё? Если да-то можно ссылку... На пиратку.. .
2. Есть ли прохождение на неё побочных квестов? Так как пиратка корявая в диалогах ничерта не поймешь, а немецкий я не знаю (Озвучка оригинал, пираты с юмором) что делать тем более... Да и с метками разрабы намутили... Путаницы дофига... !

Яна Жданкова

есть - я играл. вообще не рекомендую её - она тупая.
обратите лучше внимание на готику кроме аркании и risen первую часть, arx fatalis, neverend....