Евгений Очагов

Вопрос про Two Worlds 2

Помогите активировать Two Worlds 2 version 1.3.

Установил мод глобальный (worldMerge), и активация слетела. Ничего ранее сробатывшовые ( О_о чо сказал) не помогает, Гугль с Яндексом не рулят. Помогите, кто любит эту игру, плиз.

Олеся

тебе не нужна активация, просто зайди в панель управления и выбери там "клавиатура" поставь чтобы клавиатура работала автономно