Светлая.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЁНИТЬ ИЗ ЖАНРА ЭКШН, ГОНКИ, ШУТЕРЫ! (игры)

0 Ггц, 512 мб RAM,файл подкачки - 2 гига, DirectX 11,разрешение экрана 1280x1024 60 Hz не PHP, видюха geforce 7300 gt 312 мб

какой блять far cry 3 0_0

мой комп сгорит)

смотрите полное описание http://otvet.mail.ru/question/89413935

кстати ТЧ не робит на винде 7

Света Дедкова

NFS Most Wanted, S.T.A.L.K.E.R. ТЧ, Ubersoldier и т. д.

Андрей Стекачёв

У тебя комп не очень ну а так far cry 3

Юлия

откуда у тебя поддержка директх 11????

Юра Кротов

Blur вроде должна подойти, игра не очень требовательна, но графика и разрушаемость машин в ней очень даже не плохи.