Дарья

посоветуйте во что поиграть) жанры шутер гонки стратегии

к шутерам я лично отношусь очень критично, хоть и играл мало, играл в батерфлаи в кал оф дьюти не понравились, понравилось крос файр и кс. а стратегии с гонками любые интеесные можно) желательно чтоб была возможность играть онлайн

Павел Жидиков

Dead Space
у меня в мре видеоролик, посмотри.

Светлана Тимофеева

World of Tanks пробовал?

Ев
Евгения

в жизнь...

Skif .

Варфэйс Поинт бланк это онлайн шутеры а так лучше в таймшифт и деадспэйс пробони