Ksю Анатоlьevна

посоветуйте игры на двоих на геймпадах гонки или шутеры чтобы на одном экране

Кирилл Аксенов

мортал всмысле фаталити из серии денди марио танчик контра потом drawn race (гонка в 2 экрана+шутер) colin maclaren 2005-6 точн непомню там тоже было 2 экрана

Сергей Артамонов

хбокс 360 или плейстейшен 3

Алексей Рубан

Можно в гта сан андреас на 2их =)) ну мортал комбат ещё!

Al
Aleksandr

Need for speed

Tima

Resident Evil 6 там точно можно на одном экране. насчет 5 не помню.