Полина

настройки графики в игре

что это такое и на какие значения ставить минимальные или максимальные?
что такое частота обновления отражений
вертикальная синхронизация
фильтрация текстур
сглаживание

Анна Рагулина

что это такое и на какие значения ставить минимальные или максимальные? - Это качество всех текстур в игре
что такое частота обновления отражений - это качество зеркального отражения (вода, стекло, лучи)
фильтрация текстур - скорость обновления текстур

Наталья Мороз

В общем и целом это друзья качества изображения, но это же и враги количества кадров генерируемых видеокартой в секунду. Наприме в ВоВ интел гма даёт 9кадров при минимальных настройках, а 7950 100 при максимальных, в среднем желательно настроить так чтобы количество кадров не падало ниже 24, в кранем случае 15.