Эльвира Баранцева

Настройка дискретной графики во всех играх!

Купил ноутбук dell inspiron 5547,в целом, ноутбуком очень доволен, однако я заметил, что в некоторых играх дискретная видиокарта не включается, что влияет на фпс.
Стоит две видиокарты, интегрированая и дескретная (в связве) .
Помогите сделать так, что бы во всех играх работала дискретная видиокарта. (видиокарта от amd radeon)

Елена Колесник

1 Процы с буковй U, не очень, лучше брать с Н.
2 Если карта дискретная Radeon R7 M265, так она не очень для играть во все прилично. Она примерно равна карте GT 730M.

Что бы хотя бы прилично поиграть во все на ноуте, железки например Core i5-4200H + GTX 850M + 8Гб памяти