Тимур Донской

Дискретная графика (или как-то так)

Недавно полетел компьютер. В сервисе сказали, что надо менять что-то типа графического чипа за полторы стоемости целого компа. Когда отказался, сказали, что они могут отключить дискретную графику (или как-то так) и комп будет с трудом, но жить. До покупки нового хватит.
Сегодня эта дискретная хрень врубилась автоматом, экран не пашет, скажите, как её отключать надо?

После той хрени, которую сделали в сервисе, работало на нормально разрешении, а не 800 на 600. Это не то.

Иван Головащенко

дискретная графика это видеокарта которая вставляется и вынимается физически. есть разъем. встроенное видео, это то что ты физически отключить не сможешь, впаяно в материнку. вытащи вообще неисправную видеокарту, тогда автоматом запустится встроенное (интегрированное).