Dmitry Voodoo

Можно ли подключить монитор ко встроенной и дискретной графике одновременно?

Здравствуйте, у меня вопрос. Купил себе APU AMD Richland. Там, понятное дело, есть встроенное графическое ядро (HD8670). Также у меня установлена дискретная видеокарта HD7770. В мониторе предусмотрено подключение 2 HDMI. Теперь вопрос: Можно ли подключить монитор к обоим видеоадаптерам. Во время простоя, и при несложных вычислениях он будет пользоваться видео, встроенным в процессор, а в производительных приложениях переключаться на дискретную видеокарту? Спасибо.

Рима Латыпова

только если плата поддерживает виртуализацию или может работать в кросе с встроенной в проц графикой.
сгорит ли монитор этот вопрос никем не проверялся