Наталья Наталья

Можно ли сделать режим SLI дискретная + встроенная

Можно ли сделать режим SLI дискретная + встроенная? дискретная AMD, встроенная HD4000

есть же проги разные, Virtu Universal MVP вот например, но когда ее ставлю. потом чет не которые проги запускаются с ошибком и до конца тест в 3д марке не делаетсчя

Doston Janapov

Нет! НЕо попробуй+)))

Сергей Бурмистров

А на что шлейф накидывать будешь?

Николай Грушин

мостик между платами не всегда нужен так то это раз, два интеловское недовидео ни с кем в паре работать не будет.