Слава

Может ли встроенный графичечский контроллер быть лучше дискретного? Или все встроенные поголовно уступают дискретным?

Например, на Intel HD Graphics, что нибудь пойдет?

Укажите, плиз, те классы встроенных контроллеров, которые могут по соперничать с дискретными, если такие есть.

Айбек Абалбеков

Встроенные не могут соперничать с дискретными. На Intel HD Graphics пойдет, разве, что косынка. И офисные программы, фильмы.