Аня Лазарева

Как переключиться на нужную видео карту в World_of_Tanks, если стоит дискретная и встроеная

После обновления 8.0 обнаружил что FPS упал почти в 3 раза на максимальных настройках. Ноутбук toshiba SATELLITE P875-BNS, тип графического контроллера дискретный и встроенный, NVIDIA GeForce GT 630M и Intel(R) HD Graphics 4000 соответственно, по всей видимости клиент использует слабую встроенную видео карту. Даже в файле DxDiag показывает только встроенную видео карту. Пожалуйста подскажите, что делать?

ОК
Олег Крюков

На сколько я знаю, приложения автоматом используют любую видео-карту, отличную от встроенной.