Na
Natali

Я хочу переключится на встроенную видео карту! Помогите!

Вот фото биос и моей встроенной видео карты.

А какая это?

А как переключится?

Ну а как на неё переключится у меня щас работает та которая на мат плате

Владислав Попович

Это фото PCI карты, а не встроенной!
Встроенная эта та, что находится на мат. плате, а не в виде платы расширения.

Р.
Рафаэль .

фото - бессмысленные.
хочешь переключиться - переключайся.
мы-то тут причем? или ты хочешь, чтобы мы тебя отговорили?

кстати, то, что ты обвел на фото - это VGA выход, а тот, что выше - HDMI.
оба - от одной видюхи и, как уже писали, не от встроенной

Александр Моисеев

ну начнем с того, что тупо биос фоткать было глупо)) ) а видюха у тебя не встроенная на фотке...

Артур Иляхин

Фото биос?? ? Мальчик ты мудаГ?

Sergei

фото биос карты?? ? это что-то новое)) ) это не встроенная а внешняя карта и что обведено это разъем подключения твоего ультра 3д монитора через вджа!))

Светлана Орлова

У меня была материнка со встроенной картой, так там штекер перпендикулярно этому располагался и выше аудиовходов...

Андрей

На фото явно видна дискретная (отдельная, не встроенная) видеокарта. И похоже у тебя нет встроенного видеочипа.