Хусен Шахид

как переключить видео карту с Intel на geforce????

помогите, как переключить видео карту на ноутбуке acer 5760zg,смотрел на сайтах, там написано что нуно нажать ПКМ по рабочему столу и нажать "настройка переключения графики" ,я нажимал, у меня такого нет, ни как не могу переключить, что делать помогите!!! Через диспетчер задач тоже не получается, у меня windows 7.

у меня видюха nvidia geforce gt630m

Дмитрий Кузькин

Подключите внешний монитор и ваша видюха заработает.

Виктор Пришутов

в разных ноутах это организовано по-разному, в некоторых рычжком, в некоторых в программе управления нвидиа, в некоторых автовыбор, смотри мануал и спецификацию своей модели ноута.