Максим

Ребят выручайте! Короче я пытался переключить видео карты с intel HD 4000 на nv 650m

я натворил делов! в разрешении экрана-дополнительные параметры-адаптер нажал отключить это устройство (intel HD 4000), так как думал выключиться intel и включиться nvidia, но вместо этого потух экран. я перезагрузил бук и теперь адаптер недоступен.... а в настройках nvidia пишут "настройка дисплея nvidia недоступна. используемый дисплей не подключен к гп nvidia". может его надо включить как то. помогите пожалуйста! скайп kirillking42rus

Екатерина Кирьянова

ставь видео дрова с оффсайта на ОБЕ карты
и утилиту на чипсет обнови