Саня

Как переключиться на Intel Hd Graphics 4600?

У меня процессор i7 4770 и gtx 780. Хочу тестировать Intel Hd Graphics 4600, в диспетчере отключаю gtx 780 но Graphics 4600 не появляется может надо через bios?

Всем спасибо, я разобрался!

Наталья Шаброва

вытащи видюху и воткни кабель от монитора в материнку. и поставь драйвера на Intel Hd Graphics 4600. на оф сайте есть

Алексей Карпов

Это только через БИОС.

Евгения Батвинкина

это только через БИОС ищи там именно

Владислав

Можно попробовать через диспетчер устройств сделать встроенную графику основной, отключить видеокарту и подключить кабель к видеовыходу материнской платы.

Валерия Сизова

отдельно подключать надобно - к тому же желательно на отдельный моник