Asatur Ichmelyan

Компьютер перестал видеть видео карту. Как переключить видео карты в биосе?

Вообщем ситуация такая. В какой то момент включил компьютер а монитор как моргал (индикатор) так и моргал, хотя системник включен. Потом переключил с видео карты в материнку (интегрированную видео карту) , монитор ожил. Компьютер на интегрированной карте почему то работать начал намного медленнее. При запуске нескольких программ компьютер начинает виснуть и вылазит окно -не хватает памяти.
Системник вскрыл, там куллер на видео карте то крутится то нет. Как некоторые советовали я вытащил видеокарту, протер контакты спиртом, результата не дало. Говорят что через биос можно переключить видео карты (т. к. могло настройки сбить) . Как это сделать? напишите более подробно. Я перезагружаю компьютер, нажимаю DEL, открывается окно биоса, куда дальше входить? напишите пожалуйста подробно.
В диспетчере устройств видео карты тоже нет.
Видео карта ATI RADEON 2400 PRO

Ри
Ритулька

Видеокарта у тебя умерла. Переключается режим автоматически, когда видеокарту выдернешь.
В биосе чаще всего только кол-во памяти регулируется. Ищи надпись вроде Integrated Graphics

Inna Prusova

нет уж если бобик сдох то ничего не сделать, только замена но перед заменой проверь ей на другой машине для надёжности . иногда у мамки вылетает и сам слот под карту но это редко

Андрей Полтавский

проблемы с видеокартой!
скорее всего сгорела.
у меня такая же на столе горелая валяется
а тормозит система из за того, что встроенная видеокарта садится на оперативку.
я на встроенной в майнкрафт играю

Наталья Герасимова

Конечно начал виснуть на встроенной (интегрированной ) видиокарте, ты максимум сможешь фотографии смотреть. А идти тебе надо к мастеру (програмисту) и проверять видиокарту. Если скажут сломана попробуй поченить (смотря сколько стоит видиокарта) если дешёвая тогда новую покупай