Светлана Коршикова

А intel core 5 лучше работает с картами от GeForce?

я про мобильные карты

Евгенинок Заботин

А почему нет?

Юля Пархоменко

нет, с амд картами так же

Яковлев Андрей

Издаболие, какая разница главное чтобы не устаревшая была...

**
*romeo *

Да, причём солидно. А ещё у них меньше проблем с переключением графики через встроенную и дискретную при нагрузке.

Марина Голубинская

Нет, процессору абсолютно пофиг что у вас за видеокарта и со всеми видюхами будет работать одинаково.

Оля Ковалёва

Хоть про мобильные, хоть про десктопные. . .процессору все равно, какой фирмы иные комплектующие. . .фанатики ТОЛЬКО среди людей.