Павел Карпов

почему просит драйвера intel если видео карта geforce gt620m? на ноуте стоит geforce gt620m как ее включить

Соломенко Виталий

там 2 видюхи. интеловская и форсовская

Наталия Васюкова

и для того что бы была возможно смены видеорежимов необходимо вначале поставить драйвера для интегрированной видеокарты и только после этого устанавливать для дискретной
интегрированная - встроенная, графическое ядро встроено в процессор, процессор интел, следовательно карта интел