Просто Толик

GeForce 210 - хорошая ли видео карта?

Я в них плохо разбираюсь и характеристики мне ее не о чем не говорят. Скажи пожалуйста доступный языком

Зюлькина Екатерина

Для офиса ваще отличная

Виктория Щурова

древнее днище

Леша Лоев

если битность ниже 198 то гавно

Владимир Краюшкин

тогда по цене суди игровые идут от ста баксов твоя меньше 40 новая стоит

Бек Пашаходжаев

Офисная видеокарта

На
Настёна

просто суперская!! ! косынка попрет на максимальных!

Servak

это только для того что бы включить комп.... карта отстойнийшная....

Ay
Aysidora

купи 460 или 480 для игр

Евгений

Отстой допотопный

На
Наталья

GeForce GT210 для работы, фильмов, интернет тп. Современные игры 2х летный давности вряд ли.

Алексей Иванов

Она очень слабая, подойдет для офисной работы и интернета. Может быть для киношек, но для самых примитивных.

Для игр вообще не подойдет, разве что что-нибудь до 2004 года. Не уверен, что она даже Doom 3 потянет.

Собственно вторая цифра решает - чем она больше, тем лучше. Например GTX 280 было когда-то круто, и сейчас недурно.

Первая цифра обозначает поколение.

Aлександр Гришанов

да хороша ждля 2000года, а теперь так мусор

Кр
Кристина

Для офиса норм будет. Где-то ещё слышал что батлу 3 на минималках норм тащит