Sa
Saikal

Если я поставлю видео карту на 1ГБ Nvidia Geforce 210, на материнку 2006 года выпуска то она попрет у меня?

Вл
Владимир

может и попрёт. а смысл? она медленная совсем.

Ол
Олеся

попрут игры тех же годов, а новые будут тормозить

Марина Рубцова

В 2006 году много что выпускалось. Скорее всего пойдёт.

El
Elgo

Ну вообще должна, как матерь зовут?

Люба Якуничева

Ну, "попрет" - это очень громко сказано. Поползет. Карточка максимально дохлая, слабее даже в ее времена - 4 поколения назад - ничего не было. Недалеко ушла от интегрированной графики. А так - да, "попрет".

Kapral Zadnica

а если у мамки AGP?