Алтынбек Султанов

NVIDIA GeForce GTX 745 4gb хорошая видео карта или нет ???

Уля Исмаилова

Играть только на средних, а если что-то снизить, то и на высоких можно. Правда не идеальный комфорт.

Сергей. Покатов.

Для игр тебе пойдет!

Яна Гасанова

Мне GTX 670 за глаза. . прошел на ультра ватч догс

Ольга Ковалевская

Будет на уровне GTX 460 где-то лучше а где-то наоборот надо учитывать что GeForce GTX 745 для сборщиков готовых ПК (ОЕМ),

Алексей Щелкачев

Ууууууу... Она вообще го*но. У нее память DDR3. С ней в современные игрушки нормально не поиграешь просто. Уж лучше 660, 670 или 750.

Алексей Елистратов

Здравствуйте все кто читает.. Не знаю как обьяснить сей факт .Но купил с рук эту карту т. к. предидущая сгорела (артифакты) купился на память и цену. ватш дог 2 пошел но не более 2-3 минут а потом завис и я поставил старую амх5870 в верхний слот а эту 545 ю в нижний а монитор подключил к амх и что удивительно пошли все игры поседней батерф. 1 без проблем который не хотел идти на каждой по отдельности .. карты меж собой не связанны никак .дрова установленны.. ватш дог2 где треб. по памяти сразу видно пишет что карта 1024 а занимает 3000 и игра без тормозов ...что за парадокс нигде не мог найти ответа но мне нравиться и покупать более топовую уже не буду .может эта инфа кому понадобиться!!