Holod

NVIDIA GeForce GTX 675MX 4gb или nVIDIA® GeForce GTX 765M GDDR5 (2.0GB) w/ Optimus Technology

NVIDIA GeForce GTX 675MX 4gb или nVIDIA® GeForce GTX 765M GDDR5 (2.0GB) w/ Optimus Technology какая лучше? Большая ли разница в производительности? Пойдёт ли кризис 3на ультра на обеих?

Ирина Дегтярёва

эти видеокарты должны подерживать дирекст 11 и в это же время должны быть мощными и поверь твой фпс не будет ниже 40=)

Александр Приходько

смотря в каком разрешении, 1920х1080 кризис сажает при ультра даже десктопные GTX 670 с падением фпс до 5. и что тут говорить про мобильные видеочипы?
27 место в рейтинге -NVIDIA GeForce GTX 675MX
49место - NVIDIA GeForce GTX 765M
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-videokarty-sravnenie-videokart-noutbukov-testy-videokart-noutbukov-skorost-i-proizvoditelnost.14096.0.html

Елена Дудина

У GTX 675MX 960 CUDA и частота 600 МГц. Получается, что ее вычислительная мощность = 1152 ГФЛОП.
У GTX 765M 768 CUDA и частота 850 МГц. Получается, что ее вычислительная мощность = 1305.6 ГФЛОП.

Следовательно, GTX 765M до 13.(3)% мощнее.