Ирина Теплова

Что лучше взять? Что лучше взять Dual 2GB GDDR5 AMD Radeon HD 7870 или 4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690?

Юра Григорьев

Одну GTX 680 или 7970 купи. Все равно когда новые консоли выйдут все текущие видеокарты сразу в дерьмо превратятся.

Юлия Ильичева

Ты шо бери 690 канешно!! ! Самая мощная карта на планете это Нвидиа Жефорс ДЖЕЙТИИКС 690!!!

Ал
Алёнка

NVIDIA® GeForce® GTX 690 и смени блок питания может старый не вытянуть

Дима

NVIDIA® GeForce® GTX 690

Ольга Шлякова

NVIDIA® GeForce® GTX 690 Конечно

(G
((Muzaffar Gapparov))

Одну 2х башенную конечно, или ещё лучше две HD7970, но не намного, на пару %.

Ег
Егор

троль имхо

Михаил Поликахин

Зачем покупать видюху за 35 тонн, если через 2 года она будет стоить дай бог 10??? Вы играете на телевизоре во всю стену?? ? Думаю нет, тогда зачем она вам?? ? HD 7970 или GTX 680 хватит с лихвой на пару лет вперед, но будет вдвое дешевле.

Сергей

возьми тетрис!